Top.Mail.Ru

Скидка 1000 р. при заказе от 2000 р. Бесплатная доставка от 1000 р.

Как правильно дополнить образ аксессуарами

В современном мире полноценный образ сложно представить без аксессуаров. Они способны оживить и буквально раскрасить любой наряд. Это не означает, что украшения обязательно должны быть яркими и акцентными (хотя мы обеими руками «за»). Аккуратные, минималистичные украшения также подчеркнут даже самые базовые вещи гардероба. Хочешь знать, как дополнить или, наоборот, разбавить наряд с помощью аксессуаров? А, может, просто хочешь вооружиться секретами стильных сочетаний? Сейчас расскажем, что должна иметь в своем арсенале каждая модница, чтобы быть во всеоружии в любой момент.

Мы уверены: одежда и аксессуары неотделимы и всегда работают в тандеме. Конечно, важно придерживаться единого направления в образе. К пастельному платью в романтическом стиле однозначно не подойдут черные серьги-кресты. Не секрет, что многие девушки в наше время все еще с осторожностью относятся к аксессуарам. Конечно, нам сложно представить юную леди на улице без лаконичной сумочки или удобного рюкзака. Чего нельзя сказать о бижутерии, стильных украшений для волос. Сейчас расскажем, что необходимо иметь каждой моднице в арсенале, чтобы всегда быть во всеоружии.

Мир аксессуаров бесконечно разнообразен. Он не определяется единым стилем, да и вообще не имеет рамок и границ. Сейчас, в эпоху индивидуализма, мы можем позволить себе носить все, что пожелаем. Именно поэтому каждая девушка вне зависимости от выбранного ей имиджа может подобрать что-то по душе. Однако, есть набор актуальных аксессуаров, которые помогут стилизовать любой твой образ. 

Серьги-кольца

Серьги-кольца – любимчики всех street-луков. Это не очередной тренд, навязанный селебрити. Это самая настоящая основа любого аутфита. И именно тут можно дать волю фантазии и выбрать подходящую себе модель. Выбор огромный – от классических мини-колечек до крупных сережек. От минималистичных и тонких до широких с дизайнерскими элементами. Если ты пока не обзавелась этим универсальным аксессуаром, то самое время приобрести себе пару, которая западет в душу.

Массивное ожерелье

Массивное ожерелье станет стильным и универсальным дополнением и к офисному, и к повседневному, и, в некоторых случаях, даже к праздничному стилю. Для начала попробуй обзавестись самыми простыми моделями, а потом уже добавляй в свою коллекцию многослойные изделия и ожерелья с декоративными элементами (бабочками, цветами, крестами).

Крупные кольца

Еще один must-have на все времена, с помощью которого ты сможешь добавить акцент в свой образ – крупные кольца. Можно носить одно, сочетать с другими массивными кольцами или создать интересный микс с тонкими минималистичными моделями. Советуем тебе попробовать разные варианты – кольца с крупными камнями, кристаллами или же широкие без дополнительных элементов.

Кристаллы

Кристаллы – самый яркий пример того, что необязательно ждать торжественного случая, чтобы блистать. Украшения с кристаллами уже давно уместно вписываются в повседневный стиль. Советуем тебе начать с акцентных сережек, которые удачно работают в танедеме даже с базовой белой футболкой или, скажем, классическим черным пиджаком. Кольца и ожерелья также не обходим вниманием и активно внедряем в гардероб. А броши – это новый виток винтажной моды, который обязательно стоит попробовать. Главное – не переборщить.

Жемчуг

Вечная классика! Бижутерия из жемчуга - потрясающее сочетание элегантности, изысканности и нежности. Она станет подходящим аксессуаром для самых разных образов – от повседневного до вечернего. Чего стоит одно только жемчужное ожерелье! Это уже что-то большее, чем просто украшение, это настоящее произведение искусства, дополняющее образ и придающее ему гламурный штрих. Предлагаем тебе отойти от стереотипа, что жемчуг уместен лишь в женственных и нежных образах. Инфлюенсеры доказывают: жемчуга много не бывает. Носи его и с джинсами, и со спортивными, и с casual луками.

Тонкие браслеты

Сейчас девушек на улицах города все чаще можно заметить в аккуратных браслетах с мелкими звеньями. Они создают утонченный и изящный акцент на запястье, придавая образу нотку элегантности и стиля. Благодаря своей минималистичной природе, они идеально сочетаются с другими аксессуарами и украшениями, позволяя создать гармоничный и стильный лук.

 

Кажется сложным? На самом деле, все куда проще. Для создания универсального набора аксессуаров ты можешь приобрести себе буквально несколько пар сережек, 2-3 ожерелья и набор колец. Только представь, сколько интересных миксов можно собрать из буквально нескольких элементов! Не бойся пробовать новые сочетания. Со временем твой вкус сам начнет подсказывать, какие аксессуары подойдут под тот или иной лук, а какие лучше припрятать для другого случая.


Читать также